Prix réduit ! DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 30 m Agrandir l'image

DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 30 m

CL665004FOPC30

Nouveau produit

DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 30 m

Plus de détails

37,10 € HT

-16%

44,17 € HT

Fiche technique

Matière plastique
Couleur Blanc
Conditionnement 1

En savoir plus

Le DTIO Casanova Life, est équipé de 4 connecteurs SC/APC et d'une jarretière d'abonné fibre optique, (4FO G657A2).

Cette jarretière optique est livrée avec une chaussette de protection des connecteurs et un anneau de tirage pour faciliter son installation. Longueur de 30m (Elle existe en plusieurs longueurs).

Le DTIO peut être intégré dans le tableau de communication en fond de coffret ou sur rail DIN pour la distribution du Très Haut Débit dans le logement. Sa jarretière optique relie le local opérateur au DTIO placé dans la gaine technique logement (GTL).

Produit FTTH.

Avis

Donnez votre avis

DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 30 m

DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 30 m

DTIO 4 SC/APC câble abonné G657 - 30 m

Téléchargement