Casanova
Le Prométhée
65 avenue du Général de Gaulle
77420 CHAMPS SUR MARNE 

Tel. :
 01 60 95 10 60
Fax. :
 01 60 95 10 65
 

Plan d'accès
Casanova
Société par action simplifiée
Au Capital de 676.110 euros
N° de Siret : 442 714 226 000 10
Rcs Meaux – B442 714 226 

Vos contacts Casanova

 

David Dray - Direction & Informations Commerciales
ddray@casanova-sas.fr

Henri Lee - Direction Technique
hlee@casanova-sas.fr

Philippe Bringel - Responsable Prescription nationale
pbringel@casanova-sas.fr

Franck Palis - Responsable Prescription - PACA et Sud-Ouest
fpalis@casanova-sas.fr

Junior Kilongo - Ingénieur d'études
jkilongo@casanova-sas.fr

Djoleen Gaspard - Support technique
dgaspard@casanova-sas.fr

Anthony Dumesnil - Commercial IDF
adumesnil@casanova-sas.fr

Roland Troccaz - Agent Commercial Clerc - Informations Commerciales - Région Rhones-Alpes
r.troccaz@clerc-mis.com

Laurent Cerruti - Agent Commercial Clerc - Informations Commerciales - Région Rhones-Alpes
l.cerutti@clerc-mis.com

Thierry Leid - Agent Commercial Clerc - Informations Commerciales - Région Rhones-Alpes
th.leid@clerc-mis.com

Damien Poujol Lopez - Agent Commercial Clerc - Informations Commerciales - Région Rhones-Alpes
dpl@clerc-mis.com

Romain Astier - Agent Commercial Clerc - Informations Commerciales - Région Rhones-Alpes
r.astier@clerc-mis.com

Ghyslain Troccaz - Agent Commercial Clerc - Informations Commerciales - Région Rhones-Alpes
g.troccaz@clerc-mis.com

Raphaël Legrand - Agent Commercial Fanjoux - Informations Commerciales - Région Bourgogne-Franche Comté
raphael.legrand@fanjouxdiffusion.com

Philippe Curtelin - Agent Commercial Fanjoux - Informations Commerciales - Région Bourgogne-Franche Comté
philippe.curtelin@fanjouxdiffusion.com

Christian Vierling - Agent Commercial Vierling - Informations Commerciales - Région Alsace Lorraine
contact@agencevierling.fr

Patrick Ehrsam - Agent Commercial Vierling - Informations Commerciales - Région Alsace Lorraine
patrick.ehrsam@agencevierling.fr

Etienne Henninger - Agent Commercial Vierling - Informations Commerciales - Région Alsace Lorraine
etienne.henninger@agencevierling.fr

Francis Bessa - Agent Commercial Bessa - Informations Commerciales - Région Nord-Picardie-Champagne-Ardennes
agence.com.bessa@wanadoo.fr

Jonathan Bessa - Agent Commercial Bessa - Informations Commerciales - Région Nord-Picardie-Champagne-Ardennes
jonathan.bessa@orange.fr

Philippe Simon - Agent Commercial Simon - Informations Commerciales - Région Normandie
psimon@wanadoo.fr

Solange Simon - Agent Commercial Simon - Informations Commerciales - Région Normandie
psimon@wanadoo.fr

Julie Simon - Agent Commercial Simon - Informations Commerciales - Région Normandie
psimon@wanadoo.fr

Jean-Luc Bachacou - Agent Commercial Bear - Informations Commerciales - Région Aquitaine
jlbachacou@bear-33.com

Emmanuel Lagardere - Agent Commercial Bear - Informations Commerciales - Région Aquitaine
elagardere@bear-33.com

Dominique Augiron - Agent Commercial Bear - Informations Commerciales - Région Aquitaine
daugiron@bear-33.com

Anne-Marie Boulais - Agent Commercial Bear - Informations Commerciales - Région Aquitaine
contact@bear-33.com

Sébastien Lienard - Agent Commercial Repelec - Informations Commerciales - Région Midi Pyrénées
s.lienard@repelec.fr

Geoffrey Lassus - Agent Commercial Repelec - Informations Commerciales - Région Midi Pyrénées
g.lassus@repelec.fr

Christophe Gauthier - Agent Commercial Eom - Informations Commerciales - Région Dom-Tom
christophe@exportoutremer.com

François Cappe - Agent Commercial Eom - Informations Commerciales - Région Dom-Tom
fcappe@exportoutremer.com

Virginie Moizan - Industrialisation
vmoizan@casanova-sas.fr

Nadia Taiqui - Achats - Administation des ventes
ntaiqui@casanova-sas.fr

Aurélien Cleret - Logistique
acleret@casanova-sas.fr

Madeleine Bigot - Presse & Communication
mbigot@casanova-sas.fr

Jowana Mansuela - Service communication
jmansuela@casanova-sas.fr

Angélique Faustino - Service comptabilité 
afaustino@casanova-sas.fr